†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » АНКЕТА ВТОРОГО ПОСЛЕ БОГА


АНКЕТА ВТОРОГО ПОСЛЕ БОГА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.Имя и Фамилия Трей Клан Тао

2.Возраст 19Лет
3.Внешность светловолосый молодой человек навид ему примерно около 24-23 лет на литце есть небольшой шрам,в его голубых глаза можно увидить что он много чего поведал на этом свете.Его светлоя колпна волос вечно ему мешает
4.Деревня Нет принадлежит не к одной из  деревень и арганизаций

5.Ранг  Джоннин
6.Характер Добрый ,жизнелюбивый,целе устремлённый немного скрытный  и нелюдим(Ненавидит выскочек).Сам посебе Трей способен быстро оценить ситуацию и выйти сухим из воды ктому же  он сторается не вступать в драку без особых причин.

7.Биография Трей является последним предстовителем клана Тао(говорящих с духами).Когда ему было 4 года в нутри клана произошол конфликт в ходе которого все члены клана уничтожили друг друга.Перед гибилью его родители  успеле произвести обряд посвещения и передать свои способности и знания сыну(Трею),а так же тайную книгу клана и реликвии ( два Меча света).Трей рос отшельником семью,друзей и учителя ему заманил дух клана Данза(пожиратель душ)
8.Техники
Танец смерти-оборонительная техника,создает вокруг него барьер используется против физичиских атак

Глаза демона-Техника позволяет видить душу врага (имеет некое сходство с ширинганом)

Астральный скачек-Техника позволяет мнгновенно  перемищатся из мира живых в мир духов и обратно ( своего рода телепорт )

Техника призыва-Вызавает Дух демона Данза ( пожерателя душ)

Удар света( 1 ранга)- дальний атакуещий удар( наносит физичиский урон)

Удар света (2 ранга)-Дальний атакуещий удар( Наносить урон и физичиский урон по
подуше)

Астральные врата-Врата поглощающии чакру врага ( могут быть использованы 1 раз в неделю)

Молниносная атака- серия очень быстрых ударов мечами ( используется в связке с  Астральными вратами)

Молниносноя Атакка с наложением песати контроля над духом противника

Печать контроля духа противника-Имеет некое сходствор с Технекой замешения у Ино только в отличии от её техники  Трей контролирует поток чакр противника пропуская их через Данзу и делая противника еще более ослабленным.

Обьединение-Техника обьединяюшия силу и способности духа Данзы с с силой Трея всремя действия зависит от количиства отавшейся чакры противника
   
Техники Данзы
1)Контроль души-позволяет Данзе контролировать душу Шиноби и крадет его жизненую силу( не чакру) 

2)Плинения тела-Данза всиляется в тело врога и исполюзует его  в бою  как марионетку  (нетребует затрата чакры Трея)

3)Изгнание в астрал- это гендзютсо спомошью которого Данза загоняет противника на свою територию и продолжает бой там(условия использования требуется техника обьединения

"Спец техники "

Получены им от его родителей

Зов предков-вызывает духов катрые задерживают противника( достуна раз в 3 дня)
Все техники указаные всписке доступны Трею на уровнях от чунина до Джоонина (примечание некоторые техники имеют несколько рангов на пример Удар светаВсего Световых ударов 4 ранга требуюшие ран Санин)
9.Связь Нескажу

10.Статус Я там где есть души умерших
выйдя из леса Трей посмотрел на своего невидимого спутника и произнёс-Ну что Данза..?Ты готов к новым приключениям?
и не услышав ответа Парень сделал шаг навстречу неизведоному

Отредактировано Трей (2008-03-16 23:41:36)

2

1.Внешность без картинки, так что подробнее ее опиши.
2.Характер опиши подробнее.
3.Способность Доспех дха убери или сделай непостоянный эффект, у нас тут все восприимчивы и причем к любым атакам.
4.Игровой пост.

3

Хмм да его хоракте просто незнаю что еще написать

4

Ну фто поглядика на анку аа??

5

ку ку есть тут админы или толко так на словах оени есть а на дели их нету

6

Трей написал(а):

Доспех дха-делает его  прктически не осприимчевы к любым атакам

Тебе веть говарили чтоб убрал

7

Гаара
мне сказали зделать егоне постоянным ти все ктомуже это техника врождённая

8

Трей
Что то я не вижу чтоб ты это сделал

9

Сам смотри мне нечего больше менять

10

Ну ладно...от меня принят


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » АНКЕТА ВТОРОГО ПОСЛЕ БОГА