†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Анкеты† » Йондаме


Йондаме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Фамилия\Клан
Минато Намикадзе
2. Возраст
ну будет 30)))
3.Внешность (описание + картинка)
http://i030.radikal.ru/0804/60/eec1e94bae06.jpg
Желтые растопрыренные в разные стороны волосы которые нельзя ника уложить, рост 180, мускулатурное тело, обычно одет в синюю куртку и синие штаны ,зеленый жилет,белый плащ с языками пламени в низу. Повязка конохи на лбу.
4.Деревня (неканоны живут в Деревни Ночи^^, но внимание вы могли раньше жить и в другом месте)
Коноха
5.Ранг (Генин, Чуунин, Джоннин и т.д.) *В Деревню Ночи запрещена больше регистрация Джоннинов!
Джонин
6.Характер (описание)
Всегда веселый, немного вспыльчивый. добрый, люблю животных, находчивый, присутствует и хитрость, Люблю подкалывать друзей и смеятся над ними.Непредсказуем в непредзказуемости..... никогда нельзя предугадать его следующий шаг потому что думает всегда на месте и нечего не планирует зарание..... если заводит друзей то готов жизнь за них отдать даже без согласия оных....имеет привычку засыпать в любых условиях и в любом месте...
7.Биография (не менее 5 строк)
Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.
Четвертого воспитал Дзирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».
Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.
Мгущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. так.... ну будем считать что я выжил из за того что после того как я запечатал Девятихвостого в наруто меня выбрасило на кудыкину гору.... (какая там самая дальняя страна?) там несколько лет я лечился а потом решил вернутся на родину.....
8.Техники
(старайтесь расписать техники так, что бы потом не возникло споров с другими игроками. Если вы берёте неканона, то старайтесь по возможности придумать ему свои техники, а не брать их у других, особенно канонов)
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар
Кaton: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.
Разенган - спиральная сфера
Чидори- мощный ток(родом Разенгана)
Скрытй лотус- открытие 9 врат, невероятно сильным становишься некоторок время
Прекрасно владет всему техниками всех стихий
Kuchiyose no jutsu - способность призывать разных существ. четвертый может призывать жаб, и демона смерти.
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.
Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.
Gogyou Kaiin Снимает печать пяти элементов
так всякие техники воды перечеслять не буду........ знаю от простой волны до водяного дракона.
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю.
Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
каге буншин но дзютсу - теневые клоны.
Body Flicker - мгновенное перемещение в любую точку пространства. нельзя заметить вообще не чем даже шаринганом и бьякуганом. Чем отличается от шуншин? первое: шуншин это быстрое перемещение (то есть ускорение в несколько раз), во вторых: при шуншин появляется столб дыма, а Body Flicker вообще ничем не возможно засечь.... и нету столба дыма.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью
Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu (клон)-создание клона(иллюзии), который служит для обманного манёвра и при ударе исчезает
Kawarimi no jutsu-замещение тела(позваляет выбраться из верёвки и т.п)
Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - X кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
9.Связь (ICQ)
372914757
artem.artem.art@mail.ru
10.Статус
желтая молния
11.Пример игрового поста (тут проверяется ваша играбельность, та^^)
Четвертый прогуливался по улочкам Конохи.... Как мне все сдесь до боли знакомо подумал он. Перень зашел в ичираку рамен. Дайте мне рамен пожалуйста... Две миски. Наевшись Йондаме встал, расплатился и тихим шагом пошел к монументу...... После того как улица была предоолена, Минато постоял перед монументом думая о чем то своем.... а потом пошел спать в гостиницу так как тольк очто вернулся..... а ведь меня никто не узнал...

Отредактировано Йондаме (2008-04-28 08:54:58)

2

Йондаме написал(а):

Тут два варианта или Хокаге или Саннин

А вот и не правда! Саннина в Конохе три, и я думаю вам не нужно рассказывать, кто это. Насчёт Хокаге, скажу, что не смотря на то, что Тсунаде у нас пока нету, но пост Хокаге занимает именно Она.
Так что, что-нибудь скромнее выбрать надо.

Йондаме написал(а):

Одама Разенган - улучшеная спиральная сфера

Ну, здрасте, приехали... Минато только изобрёл технику, так и не успев её "улучшить". Это личная техника Наруто. Убирай!

Йондаме написал(а):

Разенган Сюрикен - законченый разенган

Аналогично.

3

Исправил... еще что то есть?

4

Йондаме
Теперь ПРИНЯТ
Поставь аватар и в подписи ссылку на анкету.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Анкеты† » Йондаме