†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Разное† » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Удивлён, почему этой темы нету...
И первое же моё предложение:
Создайте категорию "Страна Грома", оч. надо ^^

2

У меня например 2 предложения!
1.-Нам надо сделать типо :Коноха-+25,Суна -55(О_о) ну вообщем какой сегодня день,тепло или холодно,потом сечас уже день или ночь и т.д. и т.п.!!!!
2.-Нам в Деревне Ночи надо придумать название!Ну вот у всех есть название:Коноха,Суна,Ото,Кири!а у нас только Деревня Ночи или Деревня Тёмного неба.Мне лично уже немного запарило такое длинное название писать а вам?! %-)  :tomato:  :writing:  :yep:

Отредактировано Kira (2008-03-28 10:14:15)

3

Ханзо Хасаши написал(а):

Удивлён, почему этой темы нету...
И первое же моё предложение:
Создайте категорию "Страна Грома", оч. надо

Ну... вот пока только тебе надо, пожалуй можно и обойтись без страны Грома))) Если наберёшь как минимум четыре человека, кому действительно нужна, и кто будет играть в этой локации, тогда вполне можно будет и создать её))) А пока... ^^

Kira написал(а):

У меня например 2 предложения!
1.-Нам надо сделать типо :Коноха-+25,Суна -55(О_о) ну вообщем какой сегодня день,тепло или холодно,потом сечас уже день или ночь и т.д. и т.п.!!!!
2.-Нам в Деревне Ночи надо придумать название!Ну вот у всех есть название:Коноха,Суна,Ото,Кири!а у нас только Деревня Ночи или Деревня Тёмного неба.Мне лично уже немного запарило такое длинное название писать а вам?!

О, а эти предложения мне нравятся))) Оба! Обговорим с админами, и как только, так сразу)))

4

Ханзо Хасаши написал(а):

Создайте категорию "Страна Грома",

И что в неё будет входить???Давай напиши предку для всей строны)))
все прочитают и проголосуют))))

А от себя добавлю что моё предложение это чтоб чеще события   и сюжет обновляли!!!
Моя фантазия не безгранична, хотя пока я пытаюсь ещё творить жизнь в суне и довать квесты личностям которые живут там)))  * и внушают мне хоть какоето доверие!*
__________________________________________
Мир и Любовь!!!!
))

5

Gaara_Ichibi написал(а):

А от себя добавлю что моё предложение это чтоб чеще события   и сюжет обновляли!!!

Насчёт событий примем к сведению  :writing: ))) А  что касается сюжета, он ещё как таковой и не входил в ролевую... Основная линия о помешательстве в Звуке совсем не оттыгранна, а значит тема себя ещё не исчерпала! Как только такое начнёт происходить, тут же допишем вторую часть, датебайо)))

Отредактировано Катара Юни (2008-03-28 11:58:50)

6

Катара Юни написал(а):

Основная линия о помешательстве в Звуке совсем не оттыгранна,

Это камень в мой огород чтоль????
Я делаю всё возможное и неисключено что даже большее....................Но почему я должен тупо сидеть и ждать когда там шевилиться кто то Начнёт?????
По игре я даже не знаю о том что там что то произошло.................
Ко мне никто не приходил а я пока не куда не ухожу из суны........................
Так что мне, делать всё за всех????

________________________________________________________________________
прошу прощение если это грубо звучало..........

7

Kira
Йа патдерживаю. Вопервых - деревня Ночи в японском варианте - Найто (Ночь по японски, кто не верит, проверьте на lvoff.ru). И тогда уж не НОкаге, а НАЙТОкаге.

8

Gaara_Ichibi
Претензий в моем посте абсолютно не звучало, ни к тебе, ни к кому бы то ни было! Это просто констатирование факта... Давай не будем переходить на личности, в теме обсуждается совершенно другое. Что именно и каким образом я уже поясняла...


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Разное† » Предложения