†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анкета Конан


Анкета Конан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (указывайте клан если есть таков)
Конан/Konan
2.Возраст (если канон то у нас возраст от 16 и более, если неканон то тоже самое)
18 лет
3.Внешность (описание + картинка)
Конан девушка среднего роста, все время одета в черный плащ с красными облачками, на голове заколочка виде белого или голубого цветка. Волосы Конан синего цвета, может с оттеноком голубизну. Глаза у девушки тоже голубого цвета. На вншней вид очень приятная особа.
http://i003.radikal.ru/0803/28/bd861c7eb535.jpg
4.Деревня (неканоны живут в Деревни Ночи^^, но внимание вы могли раньше жить и в другом месте)
Организация Акацуки,поэтому живёт с ними.
5.Ранг (Генин, Чуунин, Джоннин и т.д.)
Джоннин
6.Характер (описание)
Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
В отличие от большинства своих коллег воспринимает битвы как работу, а не развлеченье. За желаньем “убить сильного противника, что б доказать что сильнее” замечена не была.
К основной части акацки относится хорошо, хотя и не устает поражаться их домашним тараканам, но пару человек откровенно ненавидит.
7.Биография (не менее 5 строк)
Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только трое друзей, о которых нам мало что известно, пока. Родившись в крохотной шинобьей деревушке, находящейся в стране дождя, она была старшей дочерью главы самого почитаемого там клана – клана медиков. Уважали ее семью не за какие-то особые заслуги а потому, что из-за находящегося в непосредственной близости болота в стране регулярно вспыхивали эпидемии и каждый медик был на счету. Лет в 12 она и двое ее друзей (Нагато *известен теперь как Пейн* и Яхико *он вскоре умрет*) стали учениками Джирайи... После она попала в организацию Алая заря. Пройдя "экзаменационный" бой с Какудзу и, представ перед светлые очи Лидера, девушка, не смотря на свой весьма юный возраст, была принята в акацки.
8.Техники
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов,) – техника извлечения демонов из их вместилищ.
Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.
9.Связь (ICQ)
363487504
10.Статус
~ПлОхАя ДеВчОнКа~
11.Пример игрового поста (тут проверяется ваша играбельность, та^^)
Конан нужно было срочно найти лидера акацук,Пейна.Девушке было сказано отдать ему послание,которое было только что принесено из деревни скрытого листа.Конан быстро бежала по какому-то коридору,пробежав несколько минут,она резко свернула вправо и увидела Дейдару.Девушка быстро подбежала к нему.Дейдара вы не видели Пейна,мне нужно кое-что ему передать.Юноша поднял голову и улыбнулся Конан.Прости Конан,но Пейн временно отсутствует,может я смогу тебе помочь?Девушка была удивлена,что к ней обратились на ты.Много себе позволяешь Дейдара.Обрезала она,Конан собралась идти дальше,но кто-то схватил её за руку,обернувшись,она заметила,что это был Дейдара.Что-то ещё?Спросила девушка,кинув злобный взгляд на парня.Если это не срочное мне некогда,я должна найти Пейна.Проследовал немедленный вопрос.Зачем он тебе?Спросил парень.Опять он обращается ко мне на ты..что-то слишком странно,Дейдара себе такого не позволяет..стоп,а вдруг это не он?Подумала Конан.Не ваше дело,нужен и всё,а что надо я не обязана тебе говорить.Дейдара сделал самодовольную улыбку.Отдай мне послание из деревни скрытого листа.Сказал он.Конан отшатнулась.Я не могу отдать его вам,мне нужно идти.Девушка резко рванула вперёд и побежала.Пробежав несколько минут,она оглянулась и побежала дальше,смотря назад.Неожиданно она в кого-то врезалась,Конан повернулась и увидела Пейна,который стоял и почему-то улыбался.Это вам.Она протянула послание и Пейн с Конан пошли к нему в кабинет...

2

Принята, Удачной Игры = )


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анкета Конан