†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анка Сасори-куна


Анка Сасори-куна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (указывайте клан если есть таков ^^)

Акасуна но Сасори (организация АКАЦКИ!!!^___^)

2.Возраст (если канон то у нас возраст от 16 и более, если неканон то тоже самое)

Больше 30

3.Внешность (описание + картинка)

(Нээээ.....описание...замучали марионетку....)
Телосложение- кукольное xDD, волосы у марионеточника цвета огненно-рыжего, глаза- багряного, оттенка крови.Ростом данна не отличился, могу сказать одно, он точно ниже своего ученика =_=*.Одет в плащ организации Акацки в которой он состоит. Под плащом тёмно синие шорты. Под шортами....это уже лишнее))) 
http://i034.radikal.ru/0803/27/56bca4999539.jpg

4.Деревня (неканоны живут в Деревни Ночи^^, но внимание вы могли раньше жить и в другом месте)

в логове Акацук

5.Ранг (Генин, Чуунин, Джоннин и т.д.)

Преступник S-ранга

6.Характер (описание)

Расчетлив, никогда не даст себя врасплох,хладнокровен. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. Рос в атмосфере жестокости и удручённости, это вполне объясняет его хладнокровность. К ученику своему относиться как к маленькому глупому ребёнку, поскольку будучи талантливым преступником, Дейдара занимаеться своим дурацким(как считает Сасори) исскуством.

7.Биография (не менее 5 строк)

Акасуна но Сасори- искуснейший кукольник, нукэнин из Селения Песка. В Акацуки был первым партнёром Дейдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду. Первая его и Дейдары миссия заключалась в поимке Гаары; после захвата Казекагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары демона Тануки он вместе с Дейдарой атакуют Сакуру и бабушку Сасори, Чиё. Этот бой был для него последним, так как был убит собственными марионетками(копиями своих родителей). Сасори соорудил себе кукольное тело, что бы быть бессмертным, но сердце оставил человеческое (таким образом он не теряет возможность вызывать чакру), что и стало его слабым местом. Т___Т печально....

8.Техники

1. Сатэцу — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ. Позволяет железному песку принимать любу форму оружия или предмета. В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
2. Сатэцу Сигурэ — аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
3. Сатэцу Кайхо — в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную длинными шипами.
4. Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
5. Хитокугуцу — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке.
6. Ака Хиги: Якки но Соэн — призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

9.Связь (ICQ)

455033991

10.Статус

конечн ..::Кавайный Кукольник::..

11.Пример игрового поста (тут проверяется ваша играбельность, та^^)

(Нээээ.....я это сегодня писал для другого форума ^___^ ну админчики....пожалейте мои ручки xDD печатал с утра, так что особого смысла в этом посте нет....тем более вчера был бурный денёк на-но-да!)

Кукольник стоял на берегу реки, протекавшей неподалёку от пещеры Акацук. Его потрёпанный плащ еле заметно развевался от шедшего с воды, потока ветра. По выражению лица Сасори можно было легко угадать что он что-то или кого-то пытается вспомнить. Но каждый раз когда он приближался к цели, те мысли которые он так жаждал поймать, уходили далеко вместе с ветром. Мастер посмотрел на свои кукольные руки и с сожалением сделал глубокий вдох вечернего летнего воздуха. Но видимо что-то остановило его размышления. Это был голос его ученика.
-Данна! Мы опаздываем на совещание! Пэин в ярости!
-Мне всё равно.-ответил кукольник
Дейдара сделал возмущённое лицо, подошёл к своему учителю и потянул его за рукав в сторону убежища Акацук.
-Ну же!Пойдёмте! Вы же не любите заставлять людей ждать вас!
Сасори отдёрнул руку и продолжил смотреть впёред.
-Я не хочу. Иди один. Без меня обойдуться.
Ученик обиженно показал язык своему учителю и убежал прочь, а тот остался у берега, простояв там всю ночь так не вспомнив того чего хотел.

2

Коничива = ) Принят та = )


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анка Сасори-куна