†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анкеточка Хануки-Ханао Кокоро


Анкеточка Хануки-Ханао Кокоро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (указывайте клан если есть таков )
     Ханука-Ханао Лин (клан Кокоро)
2.Возраст (если канон то у нас возраст от 16 и более, если неканон то тоже самое)
     16 годков
3.Внешность (описание + картинка)
     У меня темно-русые прямые волосы, стрижка рваный каскад, обычно заплетены в два хвоста.
     У меня карие глаза, теплого древесного оттенка
     http://i43.ltalk.ru/39/3/10339/80/175280/yukirin47.jpeg
4.Деревня (неканоны живут в Деревни Ночи^^, но внимание вы могли раньше жить и в другом месте)
     Деревня Ночи
5.Ранг (Генин, Чуунин, Джоннин и т.д.)
     Нокаге (
6.Характер (описание)
     Моё имя - имя доброго человека. Я незлопамятна, Мне, очень жаль видеть несчастья других людей... Я всегда прощаю людей, сделавших несчастье Мне...
     Я жива, непосредственна. Я – дитя! Это так здорово!!! Ведь быть ребенком в нашем мире – это непозволительная роскошь!
     Я спокойная,неоткрытая и печальная
     Я Милосердная.
Я обожаю животных и обычно провожу своё время с ними.
7.Биография (не менее 5 строк)
     Я родом из Конохи. Там я родилась и жила до восьми лет. Мой род проклял меня когда мне было 8, за то что я случайно, не сумев совладеть со своими способностями, убила свою старшую сестру. Родители выгнали меня из клана, и я была вынуждена уйти из Деревни Листа. Я долго странствовала по свету, была вынуждена попрошайничать. Один раз я наткнулась на молодую госпожу, она была очень добра ко мне. И я всё ей расказала. Она привела меня в деревню, оказалось она Нокаге этой деревни... Она приняла меня, я сменила имя. У меня началась новая жизнь. И теперь я готова отдать за неё жизнь, ведь она заменила мне мать...
8.Техники
      Техники, используемые ниндзя на сегодняшний день:
          Подмена тела
          Иллюзия дьявола
          Теневое огненное клонирование
          Техника вызова:
              Пантеры - Имеет 5 пантер, самолично их выдрессировала. Очень предана им.
     
     Отлично знает гендзюцо и тайдзюцо
     Собственная разроботка:
          Дзюцо, контроль чакр
              Заключается в том, что использовав её, я могу контролировать чужие чакры. И пока я не разрешу, тот на ком это дзюцо, не может использовать свои чакры...
     Также владеет силами Земли и Воды...
9.Связь (ICQ)
     429235077
10.Статус
     Симпотяшка^_^
11.Пример игрового поста (тут проверяется ваша играбельность, та^^)
     Девушка подошла к берегу озера, она взглянула на полную луну и загрустила. Это была Ханао Кокоро, более известная, как Ханука-Ханао Лин. Девочка села на мостик и притянула к себе ноги, обхватив их руками. *- Я всё ещё думаю о них...-думала Хани.- Как они могли меня выгнать, ведь я была ещё совсем ребёнком.* Лин глубоко вздохнула, и услышала тихий хруст за спиной, мгновение спустя девушка обернулась с кунаем в руке. Она была в ужасе, ведь это был маленький зайчонок:
- За чем ты меня так напугал, малыш. Я же могла убить тебя, - девушка спрятала кунай. - Ну, иди сюда, глупыш.
     Ханао играла с ним несколько часов, а потом поняла, что нужно топать домой. Рассвет наступит через 5 часов, а через 6 часов тренировка.
- Прощай, мне нужно идти, может ещё увидемся... - сказала Ханука, и развернувшись стала уходить. Крольчонок бросился за ней, но девица его не заметила. Она увидела его только у порога своего дома. Так этот кролик сиал её домашним питомцем...

2

Принята ПРэЛэсТь моя = ) Со всеми вопросами ко мне = )


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Принятые Анкеты† » Анкеточка Хануки-Ханао Кокоро