†Naruto - RpG†

Объявление

†~Добро пожаловать~†
~*Приффеет всем! Наконец-то форум восстановлен и готов к Дооолгой работе = ) Наша ролевая возбновилась, и у нас теперь все по новому. В нашей ролевой и вообще на всем форуме вы найдетет кучу друзей, отличное общение и многое многое другое. А возможно и любовь = ) Наруто - Новые приключения, вы сами можете создать историю, так что присоединяйтесь к нам!!! ^__^
P.S.Мои кавайные гости, я вас люблю конечно! Но от вас скрыты многие разделы, которые откроются при регистрации!

Гл.Админ: ТеншиК Инсей
Админы: ИтачеГ-сАн,Konan
Модеры: Катара Юни


†Наш баннер†

†~Объявления~†
Изменен дизайн форума, а также реклама и обмен баннерами перемещены в подфорум - Разное. Все кто не побывал в перекличке были удалены и их анкеты аналогично.
†~Ссылки~†
•Правила•
•Сюжет•
•События игры•
•Список ролей•
•Пример Анкеты•
•Статус•
•Заказы•
•Полезная инфа•
•Объявления•
•Реклама•
•Обмен баннерами•
Мы переехали на http://narutoforumnc21.forumbb.ru0 Все скорее к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Флудильня† » Флуд в честь наступающих эказменов!!!


Флуд в честь наступающих эказменов!!!

Сообщений 691 страница 720 из 760

691

Акума
Хм...чесно говоря я пока ничего не знаю..

692

ИтачеГ-сАн
просвящаю!
*открывает длинннннннюууууууууууууууууущий свиток*
так. держи один конец, а то запылиццо
*присматривается к древним иероглифам, держит трагическую паузу*

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!
xDDDDD

завтра ^ ^

693

Акума
Ппц..

694

А не не надо .. м... мм..... у кого есть вопросы??? *с лыбой в 32 зуба осматривает присутвующих* ^^ Ну я выслушаю все претензии, всю ругань и т.д.

695

Хе хе я вернулась xD написал(а):

Все пароли сменить , администрация! Упью!! Если не смените!

Можеш убивать , я свой менять не буду ибо слишком привык к нему :)

696

Хе хе я вернулась xD
НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *аппнимает*
ИтачеГ-сАн
это не ппц, это реальность, тааааа ^ ^

697

ИтачеГ-сАн написал(а):

я свой менять не буду ибо слишком привык к нему

а ну меняй, а то молотком как БУМ!

698

Акума написал(а):

это не ппц, это реальность, тааааа ^ ^

Плахая реальность))) прям бака как плохая))

699

Акума написал(а):

а ну меняй, а то молотком как БУМ!

Да делай что хош я менять не хочу  :tired:

700

ИтачеГ-сАн написал(а):

Да делай что хош я менять не хочу

МГахахахахаха
Хе хе я вернулась xD
он сказал, чтобы я делала, что хотела. а у мну новый перс есть... с палкой О__О xDDD
ИтачеГ-сАн
ты уверен? а ну меняй! *вооружается дзе*

701

Акума написал(а):

ты уверен? а ну меняй! *вооружается дзе*

Да я уверен. И не грози мне молотками и палками меня 20минут назад жутко растроили , настроение не то.

702

Так никто не хочет задать мне вопросы, например о том что ему сегодня писали в аську девушка по имени Лия, с тем что от меня привыеты передает, а далее я не знаю что она писала О__о

703

Tenshi Insei
эээээээээ *в капле* че за Лия... ты мне с кем-то изменяессссс???? Оо
ИтачеГ-сАн
ну лан *отстала*

704

ИтачеГ-сАн написал(а):

20минут назад жутко растроили

пл.. *в капле* Это была не я но человек который меня не знает но все же чувсвуется свои слова, которые она приняла слишком серьезно а я просто сказала между прочим!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

705

Tenshi Insei написал(а):

например о том что ему сегодня писали в аську девушка по имени Лия

Ко мне в асю зашол некто кто представился как - оно и жутко испортилО мне настоение  :(  кто бы не был этот человек я уже испытываю к нему неприязнь...

706

Акума написал(а):

эээээээээ *в капле* че за Лия... ты мне с кем-то изменяессссс???? Оо

омг.... та ето майа юная как бы сказать по нарутовски  - ученица та.. О_о ну и вот .. когда я пропала.. то омг оан как бы моя наследница была xDDD Тупо но суть понятна. ну и вот вот совсем не давно я там размышляла о форуме а у меня проблемы с учебой были вапще полная попа, как говоритца ну и вот.. я там парочку сказанула просто выражение слов и она все воприняла всерьез и все ...

707

ИтачеГ-сАн написал(а):

Ко мне в асю зашол некто кто представился как - оно и жутко испортилО мне настоение  :(  кто бы не был этот человек я уже испытываю к нему неприязнь...

О__о О боже мой.. чтоп меня раздавило молотом Акумы... наверное она что то очень что то сказал тепе что ваще, чтобы просто ну уж очень О__о ... T__T

708

Tenshi Insei написал(а):

пл.. *в капле* Это была не я но человек который меня не знает но все же чувсвуется свои слова, которые она приняла слишком серьезно а я просто сказала между прочим!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ээээ...=_=" *перечитывает 4 раза...* а теперь скажи пожалуйста так чтоб это было понятно человеку со средним умом который две ночи не спал >_<

709

Tenshi Insei
мда... бывает. ну, завтра все ок будет, та? сразу говорю ,я все тот же псых немного, а еще у мну сессия начинаеццо. ппц. поэтому постоянно я сидеть не смогу. фак... а че я делаю Оо та забей, ты знаешь, что я всегда с тобой xDD

710

Акума
Ааа *трясет* Я скучала тааа T____T ....

ИтачеГ-сАн
И по тепе скучала, пофих мне что у тя настроение плохо T__T все равно...

Ну простите вы меня господи боже мой ну были у меня пробелмы - __ -

711

Tenshi Insei написал(а):

О__о О боже мой.. чтоп меня раздавило молотом Акумы... наверное она что то очень что то сказал тепе что ваще, чтобы просто ну уж очень О__о ... T__T

Угу "оно" мне очень много не того написалО и я это "оно" заблокировал и уже ненавижу :(

712

Tenshi Insei написал(а):

меня раздавило молотом Акумы

у меня теперь не молоток, у меня теперь Палка!!!! О___________О дзе посох в общем...

713

ИтачеГ-сАн написал(а):

Ээээ...=_=" *перечитывает 4 раза...* а теперь скажи пожалуйста так чтоб это было понятно человеку со средним умом который две ночи не спал >_<

Та плин скажу прямо тепе писала ОНо по имени Лия, ну в сети правда там бывает и другой человек ее брат .. мм.. ну не суть.. ну и вот я тут один раз сморозила кое что ну она и решила сделать то что сделала ...

714

Tenshi Insei написал(а):

И по тепе скучала, пофих мне что у тя настроение плохо T__T все равно...

*Обнял и начал тискать* какое бы настроение у меня небыло , для тебя всегда хорошее ^__^ я тоже соскучился

715

ИтачеГ-сАн написал(а):

Угу "оно" мне очень много не того написалО и я это "оно" заблокировал и уже ненавижу :(

что она тепе сказала??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО!!!!!!!!!!!??????????????????????????

716

Tenshi Insei написал(а):

Та плин скажу прямо тепе писала ОНо по имени Лия, ну в сети правда там бывает и другой человек ее брат .. мм.. ну не суть.. ну и вот я тут один раз сморозила кое что ну она и решила сделать то что сделала ...

Хм...хоть это "оно" и не сообщало свой пол , но писалО о себе в мужском роде , да и по рече казолось что парень)

717

ИтачеГ-сАн написал(а):

*Обнял и начал тискать* какое бы настроение у меня небыло , для тебя всегда хорошее ^__^ я тоже соскучился

T__T  Вах.. не похоже на меня стока смайлой плачущих.. >,< Эх.. а я думала то ты меня вапще терь не навидешь

718

ИтачеГ-сАн написал(а):

Хм...хоть это "оно" и не сообщало свой пол , но писалО о себе в мужском роде , да и по рече казолось что парень)

Забей, это девушка = )

719

Tenshi Insei
я тозе скучала) тафай, на том сайте диз разрабатывай, не отвлекайсь

720

Tenshi Insei написал(а):

что она тепе сказала??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО!!!!!!!!!!!??????????????????????????

Ой...я решил не запоминать...это Оно сказалО что взялО мою асю у тебя в ЛС , передалО от тебя привет , пожелалО удачи на экзамене , а потом пошли всякие гадости T_T я при этом у меня постоянно было ощущение что я сначало говорю с одним человеком , а потом с другим O_o

Tenshi Insei написал(а):

T__T  Вах.. не похоже на меня стока смайлой плачущих.. >,< Эх.. а я думала то ты меня вапще терь не навидешь

*Ткнул пальцем в лоп* и зря так думала , раз ве же я могу типя ненавидить? да ты одним своим ником мне настроение поднимаеш ^__^ ))


Вы здесь » †Naruto - RpG† » †Флудильня† » Флуд в честь наступающих эказменов!!!